Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


"Кто я?"-"Не мои проблемы!" (Часть 19)

Ты ехала в машине и все думала про этот сон, ты никак не могла понять, что он значит, но была уверена, что значит. Ты была в этом полностью уверена. Ты вздохнула и решила оставить все это на завтра, а еще лучше на послезавтра, у тебя и так много дел.
Вот вы и приехали к отелю, тебя поселили в этом номере, ты была жутко довольная, тут же приняла ванну и решила немного поспать, Джастин настоял на том, чтобы начали записывать треки завтра, а то все очень устали. Ты расслабилась, приняла ванную и легла чистая, красивая на разобранную постель. Ты решила поспать, поэтому включила кондиционер и задернула шторы, а потом отключилась практически мгновенно: ты стоишь среди леса, одна, никого нет кроме него... Он стоит и смотрит на тебя и что-то тихо говорит, так тихо, что ты его не слышишь.
-Что? Прости, я не слышу! Нет! Не уходи! Стой, нет!
Парень стал удаляться, а ты побежала за ним. Потом он остановился, и ты подошла к нему вплотную, и он прошептал тебе на ушко:
-Я поиграл. Где новая игрушка?

Пройти тест!